Маркус Крамер: «Для Устюгова возможно принять участие в Олимпиаде-2026 и добиться там хороших результатов. Я бы очень хотел этого»

Маркус Крамер считает, что Сергей Устюгов может добиться результатов на Олимпиаде-2026.

«Сергей хорошо тренировался в прошлом сезоне, с хорошей мотивацией и хорошим качеством. Его результаты были хорошими, и, в частности, чемпионат России был очень успешным для него.

Конечно, для него возможно принять участие и в Олимпиаде 2026 года и добиться там очень хороших результатов. Я бы очень хотел этого для него!» – сказал тренер.

Источник: Р-Спорт
Популярные комментарии
funningslave
Макс Вылегжанин стал первый раз чемпионом мира в 33 года, Сереге в Милане тоже будет только 33. Так что ждём медалей, может личное золото игр? 😄
F242
Это не проблема, кажется Лось в этом сезоне достаточно аргументировано показал, как выиграть марафон.
Ответ на комментарий ЭЮЯ
Одна проблема, первый раз Серёга стал ЧМ в 24 года.
F242
За то что нашел контакт, нужные струны и сохранил для нас гения. Давно не видел, чтобы вот так откровенно раздевали СанСаныча на его профильной дисциплине.
Ответ на комментарий Щеглот
А больше всего меня поражают Сережины верные аколиты) До глубины души поражают. Давайте называть вещи своими именами: Крамер запорол карьеру Устюгову. Ну запорол ведь, чего уж отнекиваться. Пустив все на самотек. Ноль медалей с 2019-го по 2022-й, то есть с 27-до 30 лет, то есть самый расцвет лыжника - иначе как запорол и не назовешь. Сравните его показатели с показателями скажем Нисканена за этот период. И почувствуйте как говорится разницу. И вот верные Сережины аколиты, вместо того, что последними-распоследними словами хаять Крамера; словами, которые он более чем заслужил, - они его благодарят. За всё. Спасибо, говорят, за всё, Маркус) За что за всё?? За заруининую карьеру совего кумира спасибо? За ноль медалей спасибо? За кучу травм спасибо? За что спасибо?
Еще 18 комментариев

Еще по теме

21 комментарий Написать комментарий