Галактионов про 1:2 с «Зенитом»: «1-й тайм остался за «Локомотивом». На фоне лидера мы обязаны выдавать и хорошее качество, и добиваться результата»

Михаил Галактионов отметил превосходство «Локомотива» над «Зенитом» (1:2) в 1-м тайме.

«Концовка матча? Мы еще не смотрели повтор, но с бровки и тренерскому штабу показалось, кто был ближе к эпизоду, что мяч попал в руку.

Мы нацеливали команду на то, чтобы играть от себя. Первый тайм остался за нами, к сожалению, упустили момент с забеганием, который привел ко взятию наших ворот.

Думаю, игра получилась слишком энергозатратной, пропущенный гол – следствие того, что у нас было много невынужденных потерь. Мы проводили атаки с отбором, были хорошие позиционные атаки, но слишком часто теряли мяч в простых ситуациях. Это надо поправить, а качество мы усилим.

Есть результат, который надо принимать, есть качество игры, которое надо усиливать. В любом случае на фоне лидера мы обязаны выдавать и хорошее качество, и добиваться результата. К этому мы и будем стремиться, – сказал главный тренер «Локомотива».

Источник: «Матч ТВ»
Популярные комментарии
Red_Marlboro_
Очень достойно смотрелись,Галактионов удивляет,за короткое время хорошую работу проделал,молодец
Только Локо Только Победа
По уровню Чорлуки ХОТЯБЫ?😂😂😂 Лучший защитник последних лет 15 премьер лиги! И ХОТЯБЫ😆
Ответ на комментарий ractorosan527@gmail.com
Дайте время галактикосу нам нужны оборонщики по уровню чорлуки хотя бы и в следующем сезоне локо будет смотреться на равных с сами Зенитом
Tahir Turk
первый тайм классный, действительно. на второй пока силенок не хватило. верю в команду и в Михал Михалыча
Еще 40 комментариев

Еще по теме

43 комментария Написать комментарий