Микэл Бриджес отыграл лишь 4 секунды, сохранив серию из 392 матчей без пропусков

Звездный форвард «Бруклина» Микэл Бриджес принял участие в 83-м матче текущего сезона в игре с «Филадельфией».

Баскетболист провел на паркете лишь 4 секунды: сразу после вбрасывания нарушил правила на защитнике «Сиксерс» Шейке Милтоне и покинул площадку, тем самым сохранив 392-матчевую серию по матчам без пропусков.

Рекорд Лиги по количеству проведенных матчей подряд принадлежит Эй Си Грину: 1192 встречи без пропусков в период с 1986 по 2001 год.

Андрей Кириленко был еще круче, чем вы запомнили. В Америке его даже сравнивают со Скотти Пиппеном

Мэтт Дэймон и Бен Аффлек сняли кино о Сонни Ваккаро – человеке, который открыл Майкла Джордана и Кобе Брайанта

«И тут я понимаю, что шорты здесь, а команда – там»: администратор ЦСКА рассказывает о жизни клуба изнутри

Источник: YouTube – ESPN
Популярные комментарии
Араик Оганесян
не лига, а цирк какой-то. Главный тренер одной команды объявляет, что ему приказали слить. другой главный тренер объявляет, что игрок сфолит сразу после начала игры и больше не сыграет. Дальше что? Кто-то объявит, что чемпионом станет?
Чудинов Дмитрий
Чтоб не принимать душ ))
Ответ на комментарий Pol1986
Кто мне объяснит зачем фолить было? Ну выйди, отыграй до первой обычной паузы и уходи. К чему этот цирк?
unrecyclable
Господи, как это все глупо выглядит
Еще 21 комментарий

Еще по теме

24 комментария Написать комментарий