Сетьен о фоле на Чуквуэзе в 1-м тайме с «Реалом»: «Это красная, думаю. Тчуамени ударил его шипами в голень, в перерыве у него выступила кровь»

Кике Сетьен считает, что Орельена Тчуамени нужно было удалить за фол на Самюэле Чуквуэзе.

В 28-м туре Ла Лиги «Вильярреал» на выезде обыграл мадридский «Реал» (3:2). В концовке первого тайма полузащитник мадридцев Орельен Тчуамени в подкате ударил шипами в голеностоп Сэмюэла Чуквуэзе, но не получил предупреждения.

«Я бы хотел, чтобы этот момент пересмотрели на ВАР. Удар Тчуамени пришелся по голени Чуквуэзе. В перерыве на его гетрах даже была видна кровь.

Мне кажется, это должна была быть красная карточка – этот подкат вперед шипами был очень агрессивным», – сказал главный тренер «Вильярреала».

Источник: Cadena SER
Популярные комментарии
Yuriy Chistyakov
Он вполне справедливо говорит о матче, а не о том, что было после
Ответ на комментарий Сикарио
Комментарий удален модератором
xDe xDe
Так чему удивляться, если арбитр упорно отказывался свистеть половину фолов. Обеих команд - я без предвзятого отношения. Кто матч смотрел, поймёт. Конкретно по Чуамени - насчёт красной не знаю, вряд ли, ибо француз действительно сыграл в мяч же. Но это не отменяет того, что в итоге получилась очень опасная игра. Короче говоря, жёлтая точно - был удивлён, что Орельен остался без горчичника. Можно было и ВАР сбегать посмотреть, но раз арбитра к экрану не позвали, судя по всему, судьи ВАР тоже считают, что на красную фол не тянул.
Сикарио
Комментарий удален модератором
Еще 11 комментариев

Еще по теме

14 комментариев Написать комментарий