Бойкова о номере на тему Бэтмена: «Мы его называем «летучий мышанский танец». Хотели что-то нетривиальное взять»

Фигуристка Александра Бойкова рассказала о номере на тему Бэтмена.

Бойкова выступает в паре с Дмитрием Козловским. С этим номером пара каталась на шоу Этери Тутберидзе «Чемпионы на льду».

«Давайте не будем спрашивать, как прокат, потому что он совсем не зашел. Два раза на одном месте поскользнуться – это, конечно, надо постараться. Я выезжала с выброса, решила завернуть, чтобы не въехать в освещение. Слетела. И потом в конце номера Дима проходил, и я на том же месте слетела. Он прошел, а я легла отдохнуть.

Номер мы называем «летучий мышанский танец». Мы давно хотели воплотить эту идею… Хотели что-то нетривиальное взять, но при этом всем известное, веселое и образное. Чтобы точно всем было понятно. Джокера с Харли Квин очень много катали, а вот женщину-кошку с Бэтменом на моей памяти не помню.

Каждый раз на выступлении я переживаю, что костюм разойдется по швам. Но этого не происходит, слава богу! Переживаю, потому что костюм не особо тянется», – сказала Бойкова.

Источник: «Чемпионат.com»
Популярные комментарии
ЮИ
Были у Саши с Димой номера интереснее, но захотелось девочке кошку - почему бы и не попробовать ;) Три попытки сделать четверной выброс -это с ума сойти что! И третья точно была докручена!
N-fox
Саша очень круто выглядит в облегающем костюме. Может себе позволить)
rainy88
Лишь бы без травм. На прыжковом баттле поразили, copвиголовы
Еще 4 комментария

Еще по теме

7 комментариев Написать комментарий