Месси и де Брюйне отдали по 14 голевых пасов – они лучшие ассистенты в топ-5 лиг

Лионель Месси делит с Кевином де Брюйне первое место в списке лучших ассистентов топ-лиг.

Форвард «ПСЖ» отдал голевой пас защитнику Серхио Рамосу в матче 30-го тура чемпионата Франции с «Ниццей» (2:0).

Всего у аргентинца 14 результативных передач в Лиге 1 в этом сезоне.

Среди участников топ-5 лиг столько набрал лишь Кевин де Брюйне. Хавбек «Манчестер Сити» сегодня ассистировал форварду Эрлингу Холанду в игре 30-го тура АПЛ с «Саутгемптоном» (4:1).

Подробно со статистикой Месси можно ознакомиться здесь, де Брюйне – тут.

Источник: Sports.ru
Популярные комментарии
Александр Северный
если бы ещё черепаха и другие игроки реализовывали 100% моменты от Месси в каждой игре, то боюсь представить сколько уже было передач.
Футбол_это_жизнь
Месси соревнуется с Де Брёйне по количеству ассистов, с кем то по голам в ЛЧ, с кем то по количеству голов в европейских чемпионатах, с кем-то по количеству дриблинга, с ещё кем то по обводкам, ещё с кем то по голам со штрафных, ещё с кем то по Золотым мячам, ещё с кем то по золотым бутсам, с кем то по пенальти, с кем-то по голам в плей-офф Чемпионатов мира, с кем то по голам в финалах чемпионата Мира, с кем то по голам в финалах ЛЧ, с кем то гола из за пределов штрафной, с кем то по количеству трофеев… Мда уж
Нелицеприятный
Не знаю насчет дождливого вечера в Стоке, но в Мансити с их составом и Пепом тренером он бы точно не меньше куражился.
Ответ на комментарий Donald Subanov
Отдал бы Лео свои голевые пасы дождливым вечером в Стоке?
Еще 158 комментариев

Еще по теме

161 комментарий Написать комментарий