Макдэвид набрал 150 очков в сезоне НХЛ. Капитан «Эдмонтона» продлил результативную серию до 14 игр

Коннор Макдэвид набрал 150 очков в сезоне НХЛ.

Капитан «Эдмонтона» отметился 3 (2+1) очками в матче регулярного чемпионата НХЛ против «Сан-Хосе» (6:1).

Сначала канадец поучаствовал в атаке, голом которую завершил форвард «Ойлерс» Райан Нюджент-Хопкинс, а на 19-й минуте периода Макдэвид отличился сам, забросив свою 63-ю шайбу в нынешнем сезоне. В третьем периоде Макдэвид установил окончательный счет.

Нападающий продлил результативную серию до 14 игр. В прошлый раз он не набрал ни одного очка 10 марта в матче против «Бостона» (3:2).

Коннор Макдэвид записал на свой счет 151 (63+87) балл в 80 играх текущего чемпионата.

Источник: Sports.ru