СКА сравнял счет в серии с ЦСКА (2-2), выиграв четвертый матч 3:1

СКА сравнял счет в серии плей-офф против ЦСКА .

Команда тренера Романа Ротенберга одержала победу в Москве в четвертом матче финала Запада со счетом 3:1.

Счет в серии СКАЦСКА сравнялся – 2-2.

Пятый матч состоится 10 апреля в Санкт-Петербурге.

Источник: Sports.ru
1905vb
Ска с победой! Как это странно бы ни звучало, но отсутствие Жафярова и Гусева в таком матче с ЦСКА было за благо, так как здесь и сейчас нужны были не мастерюги, а бойцы…
Garikus89
Можно пройти почитать комменты про отсутствие Гусева и тренерский гений Ротенберга. Они как раз настоялись, чувствую высокий уровень аналитики)
noff73
С глубоким прискорбием вынужден снова отметить, что СКА нынче умеет адаптироваться. Решение убрать Гусева и Жафярова правильное. Второй матч введённые тренерами СКА игроки усиливают команду. Особенно это видно на фоне буксующего Яшкина и Ко. Первый период полностью за СКА. Во втором армейцы заиграли как надо, забили и были близки, чтобы добавить второй гол. Но... В режиме сохранения энергии этот СКА не обыграешь. Фёдоров не наблюдает усталости у ЦСКА, но мне уже второй матч подряд видится, что москвичи не могут в третьем периоде явно добавить. Идут ошибки, брака многовато... Посмотрим следующую игру. ИМХО, сегодня для ЦСКА был шанс решить исход серии и армейцы не смогли этого сделать... А СКА - с заслуженной победой.