Цуренко о встрече с WTA: «В очередной раз убедились, что об украинских игроках вообще никто не думал, не думает и не собирается думать»

Украинка Леся Цуренко рассказала о деталях онлайн-встречи с представителями WTA..

В ней также приняли участие Элина Свитолина и Марта Костюк.

«Я спросила всех присутствующих – что вы сделали, делаете или планируете сделать, чтобы предотвратить дискриминацию в отношении украинских теннисисток? Что сделала WTA для поддержания мирной обстановки в туре? На мои вопросы просто не было ответа.

Сначала я даже подумала, что, возможно, у меня проблемы с подключением к интернету, поэтому повторила свои вопросы. Но ничего не изменилось… Ответов просто не было. Никто из присутствующих не произнес ни слова. Это вызвало шок. Мы в очередной раз убедились, что об украинских игроках вообще никто не думал, не думает и не собирается думать», – цитирует Цуренко «Большой теннис Украины».

Подписывайтесь на наш телеграм о теннисе

Популярные комментарии
Кот под ногами майора
Все хотели спросить: "Какая нах** дискриминация?" Но постеснялись
Вегетарианец_
Заявить о дискриминации она смогла, но объяснить, в чем именно заключается дискриминация украинских теннисисток, ума ей, видимо, не хватило. Ну, ок.) И, если уж на то пошло, то как раз Цуренко и ее подруги по сборной Украины делают все, чтобы обстановка в WTA-туре перестала быть мирной.
Николай Володин
Вас выгоняют? Какая дискриминация!!!!!!
Еще 51 комментарий

Еще по теме

54 комментария Написать комментарий