Генменеджер «Динамо»: «О′Делл хочет выйти на рынок. В переговорах с Эриком наступила глубокая пауза»

Нападающий «Динамо» Эрик О′Делл хочет выйти на рынок свободных агентов.

Об этом сообщил генеральный менеджер клуба Алексей Сопин.

«После завершения сезона для московского «Динамо» мы сделали Эрику предложение на улучшенных финансовых условиях относительно действующего контракта. Он взял время на подумать, после чего сообщил клубу о том, что хочет выйти на рынок свободных агентов и посмотреть, какие могут быть предложения со стороны других клубов.

Закрыта ли с ним история или мы оставляем возможность его вернуть, если его не устроят поступившие предложения? В переговорах с Эриком у нас наступила глубокая пауза. Сейчас мы, также как и он, изучаем рынок и ищем подходящие для нас варианты», – сказал Сопин.

Источник: «Чемпионат»
Популярные комментарии
Сергей Орлов
Да плевать он хотел на будущее всех команд лиги. Он тут деньги зарабатывает, победы не на первом месте.
Ответ на комментарий ARAMIS777
Правильно. Эрик не видит будущего у этой команды. А если учесть,что никто не понёс никакой ответственности за провальный сезон (Да,я считаю для такой команды как Динамо он не комильфо, мягко говоря получился), всё логично. Я бы тоже не остался.
Servelat-fcdm
Обычный наемник. Первый сезон - кинул команду перед решающими играми, второй сезон - пропустил больше половины из-за того, что хрусталь. Понятно, что рынок скудный, но держаться за О’Делла нет никакого смысла, пускай валит на все четыре стороны.
Вольфсбург
Нас болельщиков это не должно волновать, игроцкая карьера не долгая, за неё надо заработать. Джио и Раш это прогресс. Не будь пессимистом. Раш точно лидер, а Джио тоже не за забором.
Ответ на комментарий Андрей Королёнок
Вопросы есть по их цене. Из плова вылетели, контракты пере подписали на улучшенных условиях, это за какие заслуги?
Еще 15 комментариев

Еще по теме

18 комментариев Написать комментарий