«Барса» пропустила 9 голов в Ла Лиге в этом сезоне и 25 – в 15 играх в других турнирах

«Барселона» проиграла «Реалу» (0:4) в ответном матче 1/2 финала Кубка Испании.

Всего каталонцы пропустили 34 гола в 42 играх текущего сезона.

При этом в 27 матчах Ла Лиги в ворота «блауграны» забили 9 мячей, а в 15 играх в других турнирах – 25.

«Реал» разнес «Барсу» 4:0! И впервые за 9 лет вышел в финал Кубка

Популярные комментарии
headmaster
Необычная статистика. С другой стороны - можно поставить рекорд топ-5 лиг по обороне, возможно это мотивирует игроков Барсы. Да и если глубже погрузиться - в других турнирах команды посильнее, чем среднестатистический соперник по ЛаЛиге
белошип
Защита Атлетико образца 14-16 г. играла на топ уровне во всех турнирах и выходила в финалы ЛЧ Защита бчк играет "топово" только в чемпионате,где соперники тупо прощают не забивая даже в пустые,очень много отскоков у бчк в ЛЛ,отсюда и мало пропущенных голов,нет там никакой крутой защиты,есть только фарт и пруха,в еврокубках им даже Плызень два пихала за матч)
Ответ на комментарий ernar11
Матчи Барсы не смотрю, поэтому нужна статья от Лукомского. Что это, статистическая аномалия или у Барсы защита лучше, чем у Атлетико 2014-2016?
Седесим Куиндесимов
Еще раз доказывает, что впечатляющая статистика в Ла Лиге - просто аномалия
Еще 36 комментариев

Еще по теме

39 комментариев Написать комментарий