Единая лига ВТБ. Плей-офф. 1/4 финала. ЦСКА выиграл серию у «Автодора» – 3-0, «Локомотив-Кубань» расправился с «Нижним Новгородом» (3-0)

В среду, 5 апреля, состоялись третьи матчи в двух сериях 1/4 финала плей-офф Единой лиги ВТБ.

Московский ЦСКА выиграл у саратовского «Автодора» в гостях и завершил серию (76:67, 3-0). Краснодарский «Локомотив-Кубань» расправился на своей площадке с «Нижним Новгородом» (92:81, 3-0).

ЦСКА и «Локомотив-Кубань» встретятся в 1/2 финала плей-офф Лиги ВТБ.

Единая лига ВТБ

Плей-офф

1/4 финала (до трех побед)

Третьи матчи

Дата проведения
5 апреля, 18.00, «ДС Кристалл»
Автодор
Ньюмэн (23), Д.Николич (12 + 8 подборов), Арманд (8), Гарретт (7), Петенев (3) – старт; Минченко (9), Колесников (3), Пранаускис (2), Михайловский (0), Цыбиков (0).
ЦСКА
Милутинов (15 + 12 подборов), Уэйр (13), Ухов (3), Давидовац (0), Руженцев (0) – старт; Мур (16), Жан-Шарль (12), Астапкович (7), Курбанов (7 + 8 подборов), Комолов (3), Кейкок (0).

ЦСКА победил в серии – 3-0

Дата проведения
5 апреля, 20.00, «Баскет-холл»
Локомотив-Кубань
Хортон (23 + 4 блок-шота), Акун-Перселл (12 + 6 передач + 6 потерь), Уайт (9), Емченко (4), Узинский (4) – старт; Барфорд (26), Ведищев (10), Елантовцев (2), Квитковских (2).
Пари Нижний Новгород
Чадов (18), Ребич (7), Ганькевич (6), Понкрашов (5 + 6 передач), Бабурин (5) – старт; Салаш (23), Лав (10), Лютыч (3), Умрихин (2), Беленицкий (2), Стребков (0), Синегубов (0).

«Локомотив-Кубань» победил в серии – 3-0

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

«И тут я понимаю, что шорты здесь, а команда – там»: администратор ЦСКА рассказывает о жизни клуба изнутри

В 2007-м сборная России выиграла Евробаскет. Вспоминаем главные спортивные события 20 лет

Популярные комментарии
Alex Ur
Автодор достойно сегодня,очень неожиданно👍
El-Falko
Автодор молодцы! Могли и затащить, будь чуть-чуть точнее. Спасибо команде за сезон, боролись сегодня как могли. А ЦСКА надо призадуматься, игра сегодня средняя вышла у них. Команда классом повыше за такое накажет
Alex Ur
Друг,ну раз ты завёл диалог,объясню,Петенев не забил 2 штрафных,которые уже не решали ничего,кстати он забил 3 которые делали разницу,не спорю его результативность оставляет желать лучшего,но баскетбол это не только очки,Дреймонд Грин тому пример,Саша выгрызал мяч в нужных ситуациях, и борозды не портил,пересмотри матч,Виталиус молод,где-то ошибается,но если уж докопаться посмотри,как он набрал эти 2 очка,уверенно в проходе,пересмотри предыдущую игру,где он набрал 10, он молод,не надо ждать от него стабильности Дюранта, или если по ВТБ,то Шведа,очки приносят победу,но ролевик,кем он сейчас является не может приносить,как Ньюман,мог бы,но в данный момент нет,поэтому поживём увидим,Пранаускис неплохо защищается кстати,обрати на это внимание.
Ответ на комментарий Гекдениз Кардениз
Парнаускис 2 очка , Петенев 3 вот и вся игра из за них и проиграли , Петенев с линии 2 из 2 мажет о чем ты говоришь бьется? Баскетбол это игра где нужно забрасывать и если кто то выпадает то сложно рассчитывать на хороший результат они из под кольца забить не могут как на физ культуре от щиточка
Еще 10 комментариев

Еще по теме

13 комментариев Написать комментарий