Наместников сделал передачу в матче с «Нью-Джерси». У него 2+7 в 15 играх за «Виннипег»

Владислав Наместников сделал голевую передачу в матче с «Нью-Джерси» (6:1).

Форвард набрал 9-е (2+7) очко в 15 играх за «Виннипег» после обмена из «Тампы».

Всего в 72 матчах текущего чемпионата НХЛ на его счету 24 (8+16) балла.

Сегодня за 14:50 (1:30 – в большинстве) у россиянина 1 бросок в створ ворот, 1 блок-шот, 50% выигранных вбрасываний, полезность – «плюс 2».

Источник: сайт НХЛ
Популярные комментарии
Fart1988 Анодин
Взбодрился на морозе.
raspisanie77
Если таки зайдут в ПО, то как раз за счёт Нины и Намеса, они добавили глубины после ДЛ, команда угодила в яму после лидерства в дивизионе.
Машков Александр
Так ведь и угодила команда в яму через несколько удачных дебютных игр Наместникова. У него в первых 4-х играх за Джетс 5 очков, в следующих 9-ти одно. В двух последних выигранных матчах у Влада, да, 3 очка. Но это ведь Виннипег и Детройт и Нью-Джерси вчистую выносил, по 6 шайб забрасывал обеим командам. Злость накопилась у Джетс из-за предыдущих неудач, плюс перспектива мимо ПО пролететь такой настрой дала. Вовсе не наличие Намеса было определяющим в этих уверенных победах. И если зайдёт Виннипег в плэй-офф, то как раз за счёт того, что было лидерство (не то что в дивизионе, в Западной конференции порой), т.е. был запас очков. И все лидерства и запасы очков без этих двоих происходили.
Ответ на комментарий raspisanie77
Если таки зайдут в ПО, то как раз за счёт Нины и Намеса, они добавили глубины после ДЛ, команда угодила в яму после лидерства в дивизионе.
Еще 2 комментария

Еще по теме

5 комментариев Написать комментарий