Тео может покинуть «Милан» в случае неучастия в ЛЧ, клуб рассматривает Гримальдо и Паризи из «Эмполи»

Тео Эрнандес может покинуть «Милан» в случае непопадания клуба в Лигу чемпионов.

25-летний француз в этом сезоне продлил контракт с «россонери» до лета 2026 года. Однако он пользуется большим спросом в АПЛ, один из топ-клубов лиги может предложить за футболиста сумму, при которой миланцам придется расстаться с вице-капитаном. Вероятно, речь пойдет о сумме не менее 75-80 миллионов евро.

Как сообщает Eurosport со ссылкой на Corriere dello Sport, в руководстве «Милана» понимают, что риск потерять одного из ключевых игроков существует.

Паоло Мальдини и Фредерик Массара рассматривают игроков на замену Тео – 22-летнего Фабиано Паризи из «Эмполи» и 27-летнего Алекса Гримальдо из «Бенфики».

«Милан» в 1/4 финала Лиги чемпионов сыграет с «Наполи». В Серии А команда занимает 4-е место в таблице, но может подняться на 3-е, если сегодня обыграет «Наполи».

Эрнандес забил 3 гола и отдал 3 результативных паса в 23 матчах Серии А в этом сезоне. Его подробная статистика – здесь.

Источник: Eurosport
Популярные комментарии
kaka10
за 80 млн АПЛ покупайте Чилвела и Мудрика Милану незачем продавать его дешевле 120 млн
Papa Paolo
Ничего удивительно. Милан просто п р о с р а л летнее ТО. Не набирает нужные как воздух очки с аутсайдерами. Не удивлюсь, если в топ 4 не попадем и Тео уйдёт. Была такая возможность на волне чемпионства сделать шаг вперед, по итогу буксуем на месте, а то и назад катимся …
whereissuso
Странная новость. У него контракт до 26 года и учитывая потенциальную продажу/уход Леао нет никаких оснований скидывать его сейчас.
Еще 27 комментариев

Еще по теме

30 комментариев Написать комментарий