Рыбакина о результате в Майами после титула в Индиан-Уэллс: «Не ожидала, что выйду в финал. Первые два матча были очень тяжелыми»

Елена Рыбакина ответила, ожидала ли после победы в Индиан-Уэллс, что выйдет в финал в Майами. 

«Нет, я не ожидала, что выйду в финал. Я знала, что с самого начала, с первого матча будет очень тяжело. Так и получилось. Первые два матча были очень тяжелыми (трехсетовики против Анны Калинской и Паулы Бадосы. У испанки она отыграла матчбол – Sports.ru).

Так что, да, я совсем не ожидала. Просто старалась играть матч за матчем, концентрироваться, мотивировать себя и бороться до конца, поэтому даже уступая в счете, я все равно пыталась найти выход. Пока мне это удается».

Также она высказалась о возможной сопернице: во втором полуфинале поборются Петра Квитова и Сорана Кырстя.

«Они обе сильные соперницы. Обе бьют сильно, агрессивно, у них отличные удары. С Петрой я встречалась в начале года [в Аделаиде], и она очень хорошо играла, но там корты были намного быстрее.

Думаю, все будет по-другому, но, конечно, потребуется выложиться физически, потому что здесь корты довольно медленные, особенно после дождя. Нелегко играть, когда настолько влажно.

Независимо от того, с кем я играю, матч будет очень тяжелым. Надеюсь, я смогу сделать последний рывок, и все сложится в мою пользу (улыбается)».

Подписывайтесь на наш телеграм о теннисе

Популярные комментарии
dimon 2.0
ну наконец ! спортс снизошел и переступил через себя и дал интервью... нет не соболя а рыбакиной. а что случилось ??
Guillermo
Лена умничка, продолжай
versus_
Швентек берет характером, т.к. нервы у нее не женские, она не поддается эмоциям. Но если встречает соперницу, у которой тоже нервы на месте (та же Рыбакина), то будет сливать. Арине надо над этим поработать.
Ответ на комментарий chemical brother
Либера.стов из спортса бесит, что совсем скоро русофобку Шпунтика сменят нормальные и адекватные девушки - Рыбка и Арина. Шпунтик сама виновата. Как только поддалась русофобской пропаганде - сразу результаты просели. Если у неё есть мозги, это станет ей уроком на будущее - что о своей игре надо думать, а не поддаваться тупой пропаганде СМИ и нести ахинею по поводу спартаковской футболки Потаповой...
Еще 2 комментария

Еще по теме

5 комментариев Написать комментарий