Харчук покинул пост гендиректора московского «Динамо» по собственному желанию. Он занимал должность 2 месяца

Анатолий Харчук ушел с поста генерального директора московского «Динамо» по собственному желанию.

Функции исполняющего обязанности генерального директора возложены на его заместителя – Владимира Газизова.

«Московское «Динамо» продолжает подготовку к новому сезону. В ближайшее время будут сформированы тренерские штабы основной и молодежной команды бело-голубых», – сообщается на сайте клуба.

О назначении Харчука на должность гендиректора команды стало известно 26 января 2023 года.

«Динамо» заняло пятое место в Западной конференции в нынешнем сезоне КХЛ и проиграло «Торпедо» (2-4 в серии) в первом раунде Кубка Гагарина.

Популярные комментарии
Al561
Пришел по собственному желанию, ушел по собственному желанию, пару месяцев погуляет, снова придёт. Не клуб, а проходной двор))) Тренерские штабы будут сформированы. А сейчас они что, расформированы? Или их скоро расформируют и будут формировать заново? Бардак и вредительство(((
Дядя Дрон
Кто болеет за Динамо тот в цирк не ходит, так как здесь он бесплатный
КЕША
Два месяца отработал . Что же вы господа учредители скачете , как бараны ? Нашли козла отпущения. А виновники безобразного выступления когда будут уволены : генеральный менеджер , тренерский штаб ? Вы понимаете , что над нами все смеются из-за ваших пятнашек ? Ну соберитесь , обсудите , вы же не бездумные бараны выпихивать по 500 млн , чтобы войти в восьмерку . Или вкладывайтесь как положено и ведите работу 24/7 или валите все . Сколько можно позориться ? Еще ветеранов подставляете в неприглядном свете из-за ваших хотелок . Такое ощущение , что в руководстве сидят враги Динамо .
Еще 13 комментариев

Еще по теме

16 комментариев Написать комментарий