«Барса» ожидает, что Месси может вернуться в клуб летом. Хави думает, как использовать Лео (Mundo Deportivo)

В «Барселоне» допускают возвращение форварда Лионеля Месси из «ПСЖ» этим летом.

По данным Mundo Deportivo, каталонцы уже несколько недель планирует состав на следующий сезон. Тренерский штаб и руководство клуба всерьез ожидают, что аргентинец может вернуться в команду.

Оптимизм «блауграны» вызван тем, что Месси все еще не продлил контракт с «ПСЖ». Кроме того, 35-летний аргентинец не стал исключать возможность возвращения в разговорах с игроками «Барсы».

По этой причине тренер каталонцев Хави уже изучает варианты использования Месси в составе. Так, одна из идей – использование Лео в полузащите из-за его навыков игры в пас.

Источник: Mundo Deportivo
Популярные комментарии
прощай Роналду
Зачем ломать голову? Скалони показал в Аргентине как его надо использовать 👍🏻
Ответ на комментарий Экселлент
То о чем,я и говорил,если Месси вернется,Хави начнет ломать голову,куда бы его поставить и как бы его лучше использовать,надеюсь оптимальное решение в таком случае найдется!
melmi
Лео и так играет больше в полузащите в последние годы , но поднимается и в нападение . У него роль не фиксированная , может и к опорникам спускаться за мячом и на фланги уходить . Свободный художник Это к вопросу у умников этого сайта «он нападающий или полузащитник» Эта роль не первый год у него Именно умение вести игру и творить в атаке магию( Лукомский писал об этом , не мои слова ) дают команде громадный бонус Но -его нужно страховать , отрабатывать за ним в защите , участвовать в прессинге Сложная структура ( но в сборной нашли систему и ее используют )
Никита Ившин
Лишним не будет уж точно
Еще 197 комментариев

Еще по теме

200 комментариев Написать комментарий