Мбаппе сообщил «Реалу» о желании играть за клуб с 2024-го. «Мадрид» готов подписать его бесплатно (As)

Форвард «ПСЖ» Килиан Мбаппе решил перейти в «Реал».

Как утверждает As, французский футболист полон решимости осуществить свою мечту – играть за «Мадрид». Он хотел бы покинуть «ПСЖ» уже этим летом, но клуб не отпустит его из-за действующего контракта.

Мбаппе сообщил высокопоставленным сотрудникам «Реала», что хочет играть за клуб с 2024 года, когда истечет срок его соглашения с «ПСЖ». Килиан может продлить контракт еще на год, но не станет этого делать.

По словам окружения игрока, 24-летний нападающий уверяет, что ничто и никто не сможет заставить его передумать или помешать отъезду в «Реал». Мбаппе запланировал встречу с руководством «ПСЖ» в конце сезона, чтобы сообщить о своем желании играть за «Реал».

«Мадрид» готов подписать Мбаппе, но только бесплатно – никакие переговоры с «ПСЖ» вестись не будут.

Источник: As
Популярные комментарии
Rehcuhcs
Май 2024: Мбаппе выбил у ПСЖ контракт на 10 лямов в месяц и остается еще на 3 года.
Егор Крид58
фанаты Реала: никогда не примем его больше. Перес: ещё одного шанса я не дам
Ответ на комментарий Rehcuhcs
Май 2024: Мбаппе выбил у ПСЖ контракт на 10 лямов в месяц и остается еще на 3 года.
Tyrone Woodley
Мбаппе издевается лишь над своей карьерой... Регулярные заглоты в ЛЧ тому подтверждение. Тот же Холланд выглядит предпочтительнее сейчас.
Ответ на комментарий 90 Minutes
Мбаппе издевается над Реалом
Еще 134 комментария

Еще по теме

137 комментариев Написать комментарий