Тайриз Макси: «Харден взял меня под свое крыло и помог добиться успеха»

Разыгрывающий «Филадельфии» Тайриз Макси выразил слова благодарности партнеру по команде Джеймсу Хардену, который оказал значительное влияние на развитие молодого игрока.

«Я многому научился у Джеймса. Он был великолепен на площадке и за ее пределами. Научил меня стольким вещам: как быть уверенным в себе, как быть самим собой. Просто помог мне стать человеком, который может выходить на площадку каждый вечер и выступать на самом высоком уровне, помогая своей команде побеждать.

Говорил, что он здесь, чтобы помочь мне, что не будет здесь мешать моему прогрессу. Повторял это с самого первого дня. Он вроде как взял меня под свое крыло и помог добиться успеха», – поделился Макси в интервью UPROXX.

22-летний баскетболист в текущем сезоне набирает 20,5 очка, и 3,6 передачи при 48% реализации с игры и 43% из-за дуги.

Диллон Брукс позиционирует себя главным злодеем НБА. Но без командных успехов он кажется клоуном

Единая лига ВТБ – все? Чемпионату России не нужны команды из соседних стран

«Когда вижу бросок Принтезиса, меня как будто колет в сердце». Ненад Крстич вспоминает ЦСКА

Источник: UPROXX
Популярные комментарии
Vendett1a
Кто бы что не говорил,но с момента перехода в Бруклин, преображение Хардена классно смотрится.Да,упал скорринг. Но его умение играть на команду,которое во времена Хьюстона,казалось невозможным, не может не вызывать уважение.Пусть и процент чуть упал его, но показал он что в организации,где есть уже суперстары, он вполне способен перестроиться и выполнять роль,которая необходима
Ballboy13
Помнится после перехода Хардена в Филу, он через пару недель уже Макси и Ньянга в стрип-клуб сводил. Так сказать взял полное шефство над молодыми не только на площадке, но и вне её.
reneremy13@icloud.com
Я прям представляю совет эмбида: Подрости
Ответ на комментарий Максим Макеев
чем? защитник учит защитника все логично
Еще 18 комментариев

Еще по теме

21 комментарий Написать комментарий