Александр Дюков: «Разве мы в изоляции? Все оставить и сконцентрироваться на нефтяной отрасли? А вы думаете, там все так радужно? Жизнь – борьба»

Александр Дюков не согласен, что российский футбол находится в изоляции.

«Разве мы находимся в изоляции? Сборная сыграла домашний матч с Ираком. Давайте избегать таких крайних оценок.

Хотел ли я это все оставить и сконцентрироваться на нефтяной отрасли? А вы думаете, там все так радужно? Вы мне предлагаете все посты оставить?

Вся наша жизнь борьба, преодолевать трудности интересно. Конечно, в футболе хотелось бы заниматься только его развитием. Но сейчас принято политическое решение о приостановке нашего участия в международных соревнованиях, мы сейчас занимаемся решением этой проблемы.

Когда я сюда приходил, у меня было определенное видение, стратегия, я верю в потенциал нашего футбола и нахожу в себе силы его реализовать. Это и мотивирует», – сказал президент РФС.

Источник: «Р-Спорт»
Популярные комментарии
damondiamond
ну нормально, с Ираком сыграли, чё бухтите-то
damondiamond
радужно у нас не принято играть, поэтому футбол получился серым
Ответ на комментарий Ярик01
Радужно сыграли с Ираком или нет?
sprmn
Ну судя по твоей работе в РФС ты предпочитаешь сконцентрироваться на нефтегазовой отрасли, а футбол так лишняя нагрузка
Еще 98 комментариев

Еще по теме

101 комментарий Написать комментарий