Самарин об отношениях Кондратюка с Трусовой: «Думаю, это пошло Марку на пользу. Он повзрослел»

Александр Самарин рассказал, как отношения с Александрой Трусовой изменили Марка Кондратюка.

– Ваше общение с Марком Кондратюком не изменилось за этот год, не стало ли оно меньше? Все-таки он сейчас состоит в отношениях с Сашей Трусовой. Наверное, не так много времени на друзей.

– С возрастом у нас у всех появляются какие-то другие дела. Когда вы моложе, больше куролесите. У нас времени не так-то много на что-то. В раздевалке можем пообщаться, повеселиться. На льду каждый в своей работе, а после льда все занимаются своими делами.

Но я бы не сказал, что Марк как-то сильно поменялся после того, как стал встречаться с Сашей. Я думаю, это пошло ему на пользу. Он повзрослел, – сказал фигурист.

Источник: Metaratings
Популярные комментарии
Abdul Aziz
как ребенок может сделать из кого-то мужчину?) У нее мышление ребенка. Не знаю Кондратюка,но не понимаю, чем интересна может быть Трусова?
Ответ на комментарий Maturmalai
Комментарий удален пользователем
Оз
МГ вообще-то сейчас на высоком уровне выступают: а они и в команде себя показали на высоком уровне, и в личке медаль взяли в отличие кстати от Кондратюка! И в этом сезоне контент усложняют, прыжок новый осваивают. А уж про медаль Марка в финале Гран-при смешно писать: все видели этот развал и щедрость судей. Подарили медальку за счёт грибов.
Ответ на комментарий sport-forever
Марк с еще даже относительно не вылеченной травмой поехал на ЧР, очень переживал, что в период подготовки и начала прыжкового чемпионата находился в больнице. На ФГП, несмотря на отсутствие формы и ещё неполную реабилитацию, поборолся за медаль. Да и Саше на ЧР выступить болезнь помешала... А многие спортсмены, проявившие себя на ОИ и получившие награды успешно выступают в этом сезоне? Кроме Шомы, если только, но у него после предшествующих ОИ был провал, да и сейчас тоже травма - это, видимо, тоже отношения с фигуристкой в этом сезоне🙈
Скелет_Полишинеля
Как-то незаметно это самое "взросление"
Еще 98 комментариев

Еще по теме

101 комментарий Написать комментарий