Экс-вратарь «Динамо» Уваров: «Не люблю Москву. Пробки, расстояния тоже влияют. Не мой город, не прижился там»

Александр Уваров рассказал, почему ему не нравится жить в Москве.

«Родина есть родина. Всегда приятно приехать, повстречаться с друзьями. Не заметил, как неделя пролетела. Я люблю свой дом. Люблю возвращаться в Орехово-Зуево. Каждые три-четыре месяца приезжаю. Это моя родина, а не Москва.

В столицу даже не заезжаю. Не люблю Москву. Просто не нравится. Пробки, расстояния тоже влияют. Я никогда не любил Москву, даже когда в «Динамо» играл. Не мой город, не прижился там. Как только выпадал выходной, сразу мчался в Орехово-Зуево», — сказал экс-голкипер сборной СССР и «Динамо», а ныне тренер вратарей «Маккаби» из Тель-Авива.

Источник: «Чемпионат»
Популярные комментарии
Evgen51Sever
Каждому свое. Я вот в Москве чувствую себя, "как рыба в воде". Да и решил дочитать новость, оказалось, что он из Орехово-Зуево. Скоро Москва поглотит и О-З))
Amalfitano
А ВОЗВРАЩАЕТСЯ он из Израиля. Он там живёт уже больше 30 лет.
Ответ на комментарий RW7
Написано же, Орехово-Зуево. Прочитать пробовали для начала?
Михаил1970
Уваров с 1991 живет в Израиле. Сначала по контракту футбольным вратарем, а по завершении игровой карьеры тренирует.
Ответ на комментарий Amalfitano
А откуда он приезжает? Составителям новости быдо сложно указать это?
Еще 22 комментария
25 комментариев Написать комментарий