Мостовой о победах Бельгии: «Сильная команда, но это не успех Тедеско. Его выгнали из всех клубов в последнее время»

Александр Мостовой не считает победы сборной Бельгии успехом Доменико Тедеско.

Тедеско одержал две победы в первых матчах во главе бельгийской команды – над Швецией (3:0) в отборе к Евро и над Германией (3:2) в товарищеской встрече.

«Нужно смотреть весь отборочный цикл Евро-2024. Сборная Бельгии действительно хорошая команда. Мы не знаем, что произошло с ней на чемпионате мира.

Может быть, им надо было раньше менять тренера, Мартинес их уже долго тренировал, поэтому, возможно, назрело какое-то перестроение. Но для меня ничего не изменилось, сборная Бельгии по-любому хорошая команда, и футболисты там классные.

Теперь пришла перезагрузка после чемпионата мира, они же сделали выводы после провала на мундиале. Лукаку уже давно списывают со счетов и кричат, что он не тот. Ромелу забил три гола Швеции.

Это нельзя назвать успехом Тедеско. Последние успехи Доменико – это то, что его выгнали из всех клубов в последнее время. Он участвует в отборочном цикле к Евро с сильной командой, ну и обыграли немцев, молодцы.

Но мы знаем, что Бельгия хорошая команда, посмотрим, что дальше будет. Успех – это победа казахов над Данией. И то, надо быть скромнее», — сказал бывший футболист сборной России.

Источник: Metaratings.ru
Популярные комментарии
sabrusov
вместо Моста можно уже бота написать, настолько предсказуемо все, что он говорит
bibendum
Нейросеть МостGPT
Ответ на комментарий sabrusov
вместо Моста можно уже бота написать, настолько предсказуемо все, что он говорит
Peter Parker
Может Тедеско и не был Царем в Испании 30 лет назад, но за то сейчас он за 6 лет прошел от региональной лиги через шахтерскую и народную команды до тренера сборной королевского футбольного союза. Дважды при этом выводя свои команды в Лигу чемпионов и один раз в квалификацию. Конечно, это не работа в команде Медиалиги, но все же.
Еще 77 комментариев

Еще по теме

80 комментариев Написать комментарий