Наталья Гербулова: «Конечно, очень тяжело без международных соревнований. У нас много хороших ребят, которые могли бы побороться с Йоханнесом Бо»

Наталья Гербулова заявила, что российским спортсменам тяжело без международных стартов.

Россияне отстранены от международных турниров под эгидой IBU с февраля прошлого года из-за ситуации на Украине.

«Когда все произошло 24 февраля, мы были в Италии на сборах. Спасибо организации, которая нас вернула.

Конечно, нам очень тяжело без международных соревнований, потому что это то, к чему стремится любой спортсмен.

У нас есть много хороших ребят, которые могли бы побороться... с Йоханнесом Бо», – сказала Гербулова со смехом.

«Надеюсь, скоро мы вернемся», – добавила биатлонистка. 

Как наш биатлон без Кубка мира? Растеряли олимпийцев, разозлили Губерниева и финишируют с флагом 🤷‍♂

Популярные комментарии
irina1980
Тяжело сейчас тем,кто отправил в район СВО мужей,сыновей,братьев, а отстранение спортсменов это неприятность и все.
2533ПВ
Бульбаши вообще ничего не показывают.У Смолибековой закончились австрийские витамины и сразу сдулась.Даже от стартов отказывается,боится рос.юниоркам проиграть.
encaro_one
Чтобы бороться с Йоханнесом Бо нет никого не только в России, но и в мире. В борьбе за топ-10 сезона мог быть, возможно, Латыпов и всё.
Еще 21 комментарий
24 комментария Написать комментарий