Максим Сушинский: «Баху плевать на россиян. Никуда нас не пустят. Ничего хорошего не будет в ближайшее время»

Максим Сушинский считает, что главе МОК Томасу Баху плевать на россиян.

Ранее МОК рекомендовал допустить россиян к международным соревнованиям в нейтральном статусе, однако это не касается командных видов, представителей силовых ведомств и поддержавших боевые действия. Рекомендации не касаются Олимпийских игр, которые пройдут в 2024 году в Париже и в 2026 году в Милане.

«Ничего хорошего не будет в ближайшее время. Никуда нас не пустят. [Глава МОК] Бах может многое говорить, но ничего не сделает.

Все будут думать, что Бах хороший, а ему плевать на россиян. Как и мне на него, так и ему на нас. Я не знаю этого человека и не хочу знать. Конечно, Бах пытается всем угодить», – заявил бывший форвард сборной России по хоккею.

Источник: «Чемпионат»
Популярные комментарии
Баскетбольные Обзоры
Виноваты все, только не уйло
Волк16
Изначально понятно было! разве кто-то иллюзии питал? ещё долго никуда не пустят
Дмитрий Шелема
Путину давно плевать на россиян. Кого-то он и его правительство спросило, нужна ли нам эта сво, со всеми вытекающими? была б у людей возможность голосовать за подобные решения, зная о последствиях, они бы и 15% согласия не набрали. Сейчас конечно можно обвинять Бахов, Байденов и прочих Джонсонов, но лучше у себя дома поискать вредителей, допустивших такую реальность.
Еще 3 комментария

Еще по теме

6 комментариев Написать комментарий