Борис Игнатьев о Клотете в «Торпедо»: «В очередной раз припадаем на колено перед иностранными специалистами»

Борис Игнатьев оценил назначение Пепа Клотета на пост главного тренера «Торпедо».

Испанский специалист сменил Андрея Талалаева на этой должности.

«Сожалею, что Талалаев ушел. Это перспективный специалист, у которого есть будущее. Он обязательно найдет работу. А вот люди, которые его приглашали, в этом деле практические ничего не понимают.

Если человека принимают на три месяца, то, видимо, ничего неизвестно о его возможностях и потенциале. Команда как была на последнем месте, так и осталась.

Значит, уходите вместе с тренером, ведь вы взяли этого сотрудника.

Что касается испанца, то в очередной раз припадаем на колено перед иностранными специалистами», – сказал бывший вице-президент «Торпедо».

После 20 туров Мир РПЛ «автозаводцы» занимают 16-е место в турнирной таблице, набрав 10 очков. 

Источник: «Р-Спорт»
Популярные комментарии
Roman
Личка, иностранный специалист, с составом из ФНЛ, разбавленный второсортными латиносами, показывает самый привлекательный футбол в лиге. В то время, как другие выходцы из ФНЛ, Торпедо и Факел, с отечественными тренерами, показывают отврат, антифутбол, да и по результатам недалеко от того, чтобы опять вернуться в ту же ФНЛ
Fonbaron
О, буду тогда топить за торпедо! Хотя симпатии всегда были так как мы автозаводцы (Камаз). Что касается тренера, то кааааак же меня достали отечественные бездарные физруки, невостребованные нигде, кроме нашего болота. Учиться не хотят, компетенций нет, амбиции огого, только протекционизм и паспорт. Отсюда падение нашего футбола, в том числе из-за подобных Игнатьеву. Лишь бы наш (с). А мне Личка из Оренбурга интереснее любого из круговорота отечественных физруков, типа Таламанка-Рахимова и десятков прочих. Как же блин из выгнать из нашего футбола, чтож они по очереди по клубам ходят туда-сюда
Aleksey Yashin
"Сожалею, что Талалаев ушел. Он обязательно найдет работу" В студии Матч ТВ найдёт работу
Еще 47 комментариев

Еще по теме

50 комментариев Написать комментарий