Маннарино в матче с Хуркачем впервые с 2021-го обыграл соперника из топ-10

34-летний Адриан Маннарино в третьем круге «Мастерса» в Майами обыграл девятую ракетку мира и чемпиона-2021 Хуберта Хуркача – 7:6(5), 7:6(0).

Для француза это восьмая победа в 58 матчах против топ-10. Он прервал серию из шести поражений, которая началась после того, как он обыграл Андрея Рублева на Кубке Кремля-2021.

Дальше Маннарино сыграет с №119 Кристофером Юбэнксом, прошедшим в Майами квалификацию.

Подписывайтесь на наш телеграм о теннисе

Популярные комментарии
culpa
Отдельный респект челу с предыдущей ветки мужского Майями, который спокойно, уверенно и неоднократно заявил, что Маннарино пройдёт Хуркача)
Leo Bonart
Маннарино в хорошей форме - истинный геморрой для любого соперника Тащит все, при этом может ответить глубоко и остро, не просто бьет, а раскладывает Непосредственно для Медведева как оппонент все-таки удобнее Хуркача и, если Данниил прилично готов, вполне проходим
Ответ на комментарий Lada_ok
Неожиданно, потенциальный соперник Медведева.
Sander Westerveld
Маннарино очень интересный игрок для просмотра. Отдельное искусство его косая выбивающая подача. Молоток!
Еще 7 комментариев
10 комментариев Написать комментарий