Перед дедлайном «Бруклин» не стал обменивать Бриджеса на 4 пика первого раунда. Микэл набирает по 27 очков за игру

Журналист Кевин О’Коннор заявил, что перед делайном обменов в прошлом месяце «Бруклин» отказался обменивать форварда Микэла Бриджеса на четыре пика первого раунда.

После обмена в «Нетс» Бриджес набирает в среднем 26,8 очка и 4,6 подбора при 50% реализации с игры и 41% из-за дуги.

В 365 встречах за «Финикс» Микэл лишь дважды набирал не менее 30 очков за матч.

За полтора месяца в новой команде «Бруклин Бриджес» уже девять раз преодолел эту планку.

Журналист также отметил, что «Торонто» отказался обменивать форварда О Джи Ануноби на три выбора в первом раунде.

Источник: The Ringer
Популярные комментарии
Роман Сприкут
Все эти три-четыре пика, о которых так говорят - это во многих случаях пакеты вроде пиков, которые есть у Никс: защищенные пики Детройта и Вашингтона, которые не будут высокими и вообще могут превратиться во второй раунд, пик Милуоки с крохотной ценностью, да какой-то свой пик с сильной защитой, как дали за Харта. Так что это совсем не те активы, за которые обмениваются суперзвезды. В лиге очень мало плейоффных клубов, которые просто технически располагают 3-4 пиками, доступными для обмена.
Ответ на комментарий fhneh
Торонто сумасшедшие, если не отдали Аннуноби за 3 пика первого раунда. С этими 3 пиками и Сиакамом, они бы себе суперзвезду потом выменяли. Всё равно уровень Аннуноби в лучшем случае третья опция
Lokomotiv__1992
Бриджес по скиллам это топ игрок ) дали чуть больше бросать и другую команду которая раскроет его и полетело . Джонсон тоже хорош ) а Дюрант травмат на последнем дыхание по сути .. за такого получить такой пакет это грабеж . Но Санс получили шанс выиграть в этом сезоне )
fhneh
Торонто сумасшедшие, если не отдали Аннуноби за 3 пика первого раунда. С этими 3 пиками и Сиакамом, они бы себе суперзвезду потом выменяли. Всё равно уровень Аннуноби в лучшем случае третья опция
Еще 8 комментариев

Еще по теме

11 комментариев Написать комментарий