«Вашингтону» интересен форвард «Нефтехимика» Порядин. Павел – лучший бомбардир команды в регулярке и плей-офф

Павел Порядин может продолжить карьеру в НХЛ.

«Вашингтон» проявляет интерес к 26-летнему нападающему «Нефтехимика», сообщает «Спорт-Экспресс».

Действующий договор хоккеиста с нижнекамцами истекает 30 апреля.

В нынешнем сезоне Порядин занял первое место в списке лучших бомбардиров «Нефтехимика» как в регулярном чемпионате, так и в плей-офф.

Павел набрал 37 (22+15) очков в 67 матчах Фонбет чемпионата КХЛ при среднем игровом времени 18:21.

В плей-офф на счету форварда 4 (2+2) балла в 6 играх при среднем игровом времени 16:48.

Популярные комментарии
Эд..19
Лихо агент Порядина работает )) Сумма от Спартака видимо показалась маловатой. Пошёл вбросы кидать о грандиозных предложениях, и даже лучшую лигу мира приплёл )) Ну просто сами подумайте - где Порядин, и где НХЛ ) Ну ладно, про Швейцарию её можно было переварить. Но тут? Палево полное ))
AminO2
Порядин и Овечкин на пятой минуте овертайма выкатываются вдвоем на ворота Кэмпбелла, Порядин обводит далеко вышедшего навстречу голкипера и оставляет шайбу на ленточке, Александр Великий, скользя на спине, клюшкой из-за головы проталкивает ее в створ! 895! Что творится на трибунах Roger Place!
Алексей Синяков
Товарищ агент, угомонитесь😂
Еще 26 комментариев

Еще по теме

29 комментариев Написать комментарий