Капитан «Адмирала» Шулак перейдет в «Авангард» («СЭ»)

Капитан «Адмирала» Либор Шулак перейдет в «Авангард». 

Как сообщает «Спорт-Экспресс», чешский защитник подпишет контракт с омичами после 30 апреля, когда завершится срок действия его соглашения с клубом из Владивостока. 

29-летний игрок в нынешнем Фонбет Чемпионате КХЛ провел 67 матчей и набрал 40 (13+27) очков при полезности «+9», 50 минутах штрафа и среднем времени на льду 22:58.

В плей-офф Шулак забросил 2 шайбы в 11 играх. Ранее он также выступал за «Северсталь», с общей статистикой в лиге можно ознакомиться здесь

Популярные комментарии
Ыжык
Ну все, пошел Адмирал на распродажу. Нихрена в этой лиге не изменится.
XoM9lK
У Шулака закончился контракт, игрок провёл хороший сезон. Очевидно, что он хочет повышения, как минимум в зп. То, что он уходит - это проблема Адмирала, так как год назад его продлили всего на один сезон.
Ответ на комментарий Ыжык
Ну все, пошел Адмирал на распродажу. Нихрена в этой лиге не изменится.
Домингес Казань
по Шулаку кстати зря столько восторгов,медленный защитник,в обороне не фонтан,габаритный но в тело не играет,маловато агрессии,результативность у него от того что ему отдано все большинство+в равных составах его старались под бросок выводить,вот и выливается эта его статистика,в более серьезном клубе он и близко не покажет такую результативность,а слабая игра в обороне никуда не уйдет,из Адмирала вообще не стоит никого брать,даже Серебряков в другой команде может превратится в решето
Еще 157 комментариев

Еще по теме

160 комментариев Написать комментарий