«Ак Барс» перебросал «Адмирал» 49:20. Клуб из Владивостока не нанес ни одного броска в 3-м периоде

«Ак Барс» проиграл «Адмиралу» (1:2) в матче плей-офф Кубка Гагарина.

Клуб тренера Зинэтулы Билялетдинова потерпел поражение, несмотря на преимущество по броскам в створ – 49:20.

Отметим, что в третьем периоде «Адмирал» не нанес ни одного броска по воротам «Ак Барса», в активе казанцев 16 бросков в створ.

«Адмирал» сократил отставание в серии – 2-3

Шестой матч состоится 26 марта во Владивостоке.

Tina
Счёт говорит о том что у них классный вратарь, на 90%его победа
Владимир Гришин
Думаю, что ближе к 99%. Два выхода на вратаря, да и гол только с рикошета прлпустил. Если бы не Серебряков они уже давно бы отдыхали.
Ответ на комментарий Tina
fil_spb
Тут еще вопрос кто здесь антихоккейный. У Адмирала сегодня 2 гола после отличных комбинаций, особенно хорош второй гол. А у Ак Барса? А у Ак Барса один единственный гол с помощью рикошета в сомнительном большинстве и примитивное давление на пятаке, в надежде на еще один мусорный гол. С учетом состава, от Ак Барса ждешь много большего. А от Адмирала то чего чудес атакующих требовать, они и так забивают свое и забивают красиво.