Рудковская о победе сына на Кубке Академии спорта: «Саша повторил произвольную программу папы «Крестный отец», с которой Евгений выиграл свои первые Олимпийские игры!»

Яна Рудковская высказалась о победе сына Александра на первом старте сезона.

Александр Плющенко выиграл турнир «Кубок Академии спорта», где выступал по второму спортивному разряду.

«Первый после короткой! Первый после произвольной! Победа! Два чистых проката!

Долго лечили колени, пяточную шпору! И пусть это только первый старт в этом сезоне, но очень достойный и эмоциональный!

Кстати, Саша повторил произвольную программу папы в Турине-2006 «Крестный отец», с которой Евгений выиграл свои первые Олимпийские игры! Саша сам выбрал ее для соревнований!

Горжусь нашим маленькими и очень сильным чемпионом», – написала Рудковская.

Надежда Третьякова
Потрясающее соревнование было. Пять участников, остальные четверо очень слабые мальчики для битья, ни у кого нет тройных и дупеля. Занявшим 2 и 3 место 12-13 лет, понятно, что если в таком возрасте прыгают двойные, то участвуют ради подтверждения разряда, полученного когда-то.
alexnew
Все как всегда. Подставные соревнования. Ни в одном нормальном турнире до сих пор этот чемпион участие не принимал. Ну, хоть дупель выучил и то спасибо. А так все такой же скрюченный.
Ответ на комментарий Надежда Третьякова
Тайга86
Не хочется ребятёнков обижать, Александр парень интересный, симпатичный, светлый...Пересматривала на днях любимые программы с МС на ютубе...порекомендовали и его посмотреть...Вообще канеш вода камень точит, никто не спорит...думала, вот давненько не видела, наверное Плющенко младший уже огогошеньки, тем более победил. Один вопрос: сколько можно мучить пацана совершенно без данных к фк, тем более по плану до космического в карьере папы? Ну футбол он любит, футбол...Он и на льду так смотрится - как футболист надевший коньки...Да, удачи, успехов и всего самого лучшего ему, как и любому другому ребенку, усердно занимающегося чем-то...но, простите, глаза-то у родителей есть?