Голдобин о серии с «Авангардом»: «Вроде старались, бились, а в итоге – 0-4. В следующем сезоне не допустим таких ошибок»

Николай Голдобин высказался после вылета «Металлурга» от «Авангарда» (0-4).

«Вроде старались, бились, а в итоге – 0-4... Чего не хватило? Хоккей в этом и заключается – быть чуть лучше соперника. Они забили на одну больше и выиграли, все матчи так и прошли.

Сегодня начали с хорошим настроем, все готовы были биться. Но пропустили на первой минуте. Конечно, это немного подломило. Потом вернулись, сравняли. И после пропустили глупые голы. Эдди, конечно, спасал нас – не повезло.

Будем лучше готовиться в следующем сезоне и не допустим таких ошибок.

Моя низкая результативность в плей-офф? Плохо сыграл, что сказать. Нет оправданий. Надо было больше забивать, отдавать передач. Но «Авангард» много блокировал бросков, поэтому мы и забивали по одной в матче.

Готов ли я остаться в «Металлурге»? Если предложат, то – конечно», – сказал форвард «Металлурга».

Источник: сайт КХЛ
Популярные комментарии
Фёдор Кузнецов
Единственное чем запомнился Голдобин в этом плей-офф это гол в овертайме 7 матча в Автомобилистом, всё
Антон Круть
Впринципе Голдобина можно оставлять, но точно не с увеличением зп, а скорее с сокращением. Хотя бы потому что и на рынке особенно более интересных вариантов за вменяемые деньги нет, учитывая сокращение лимита на легионеров и политэкономическую ситуацию.
1960лоцман
Даже удивительно что ММг смог пройти Автомобилист ,еще до начала плей-офф было понятно что ММг вылетит почти сразу., игры нет, команда физически не тянет.
Еще 8 комментариев

Еще по теме

11 комментариев Написать комментарий