Боброва о Валиевой на турнире шоу-программ: «Это супернедооцененный номер. То, как она музыкально все делала, это очень сложно»
Екатерина Боброва считает недооцененным номер Камилы Валиевой на турнире шоу-программ.
18 марта Валиева выступила в образе шаманки на шоу-турнире «Русский вызов», где заняла десятое место.
«Я считаю, что это супернедооцененный номер. Я бы чуть-чуть больше обыграла бубен, он был очень громкий, и это можно было на льду классно обыграть, еще что-то с ним сделать.
Но то, как она музыкально все это делала, а это барабаны, это очень сложно! Все эти движения, все в стилистике, все в теме.
По музыке: сопровождение, с которого начинается, медленная часть и потом большая, когда в апофеозе она все-таки вызывает дождь… Мне кажется, целостный номер для одиночника.
В паре всегда можешь обыграть какую-то историю вдвоем. А тут шаманка вышла и очень классно откатала. Мне понравилась Валиева», – сказала олимпийская чемпионка Сочи-2014 в команде.
Шоу-турнир фигуристов – лучшая идея сезона, но хаос в судействе помешал ему стать соревнованием