Боброва о Валиевой на турнире шоу-программ: «Это супернедооцененный номер. То, как она музыкально все делала, это очень сложно»

Екатерина Боброва считает недооцененным номер Камилы Валиевой на турнире шоу-программ.

18 марта Валиева выступила в образе шаманки на шоу-турнире «Русский вызов», где заняла десятое место.

«Я считаю, что это супернедооцененный номер. Я бы чуть-чуть больше обыграла бубен, он был очень громкий, и это можно было на льду классно обыграть, еще что-то с ним сделать.

Но то, как она музыкально все это делала, а это барабаны, это очень сложно! Все эти движения, все в стилистике, все в теме.

По музыке: сопровождение, с которого начинается, медленная часть и потом большая, когда в апофеозе она все-таки вызывает дождь… Мне кажется, целостный номер для одиночника.

В паре всегда можешь обыграть какую-то историю вдвоем. А тут шаманка вышла и очень классно откатала. Мне понравилась Валиева», – сказала олимпийская чемпионка Сочи-2014 в команде.

5 лучших номеров шоу-турнира: шаманка Валиева, Ягудин и Траньков, футбол на льду (с отсылкой к Роналду) и Gangnam Style

Шоу-турнир фигуристов – лучшая идея сезона, но хаос в судействе помешал ему стать соревнованием

Источник: «Чемпионат.com»
Популярные комментарии
Sportsfan
Конечно, недооцененный. Как можно было его правильно оценить, когда двое судей половину номера проболтали между собой, даже не повернувшись в сторону Камилы? И каково должно было выступать самой спортсменке, когда ты видишь, что судьи на тебя даже не смотрят? Надеюсь, организаторы учтут этот косяк и на следующий турнир возьмут более профессиональных судей, и не обязательно медийных.
Александр Кудрявцев
Если честно то сидел смотрел с открытым ртом на выступление Ками
Lapo Elkann
А номер самый недооцененный , потому , что создали театральное представление не за счет реквизитов, там главной была фигуристка, которая создала образ. Одна , в бешеном ритме и со своей грацией и энергетикой взорвала мегаспорт.
Еще 52 комментария
55 комментариев Написать комментарий