«Наполи» хочет 150 млн евро за Осимхена. «ПСЖ» встретится с агентом форварда во время паузы

«Наполи» в случае продажи Виктора Осимхена рассчитывает выручить 150 млн евро.

Как сообщает Foot Mercato, активную работу над трансфером ведет «ПСЖ». Советник клуба по спортивным вопросам Луиш Кампуш запланировал встречу с агентами нападающего во время паузы на матчи сборных.

«Наполи» собирается хорошо заработать, если купленного за 80 млн евро нигерийца все же придется продать, и парижане понимают, что переговоры будут трудными.

Также в числе претендентов на лучшего бомбардира Серии А называются «Манчестер Юнайтед» и «Челси».

Сам Осимхен не исключает, что останется на следующий сезон, а также полагает, что трансфер в «ПСЖ» в перспективе затруднит переход в АПЛ, где игрок мечтает выступать.

В текущем сезоне форвард провел 23 игры в чемпионате Италии и забил 21 мяч. Подробно с его статистикой можно ознакомиться здесь.

Хвича или Бензема? Кого поставите в старт, а кого посадите на скамейку? Решите прямо сейчас

Источник: Foot Mercato
Популярные комментарии
кто-то
Если хочет загубить свою карьеру, то добро пожаловать в Париж. Лучше ещё сезон в Италии, а потом в Испанию либо в Англию
Александр Зубков
Осимхену этот Париж на фиг не нужен. Годик другой Неаполь порадует, и в Англию.
danilevich
Пусть переходит. Неймара и Месси люди видят только в нарезках в телеграмм каналах и иногда в матчах лиги чемпионов . Нужно быть упоротым что бы всерьез смотреть лигу1 . Это просто не интересно видеть как ПСЖ раскатывает клуб в которым ты 99% игроков даже в лицо не знаешь или, что еще хуже, проигрывает такому клубу. Вератти все карьеру там провёл . Всю карьеру на задворках. Тьягу Силва лучшие годы отдал . Перешел в Челси и сразу оказался в центре событий и масштабных игр. Тоже самое Кавани. В общем не понимаю людей которые туда переходят и зачем ..
Еще 67 комментариев
70 комментариев Написать комментарий