Елизавета Пантрина: «Выходила сегодня на старт, чтобы бороться за лучший результат, но то, что Непряева не бежала – я на это никак не отреагировала»

Елизавета Пантрина высказалась о 3-м месте в коньковой «разделке» на чемпионате России по лыжным гонкам. 

«Сегодня тяжелая гонка для меня была. Вели, говорили, что проигрываю Кате Смирновой. Но они все сзади меня были, у меня был номер самый ближний. Конечно, им говорили, как они идут. В общем, сегодня получилось так. Не знаю, пока могу сказать, что я сегодня не довольна. Было тяжело.

Я знала, что сегодня Вероника (Степанова) не бежит, а про Наташу (Непряеву) перед гонкой сказали. Конечно, я выходила сегодня на старт, чтобы бороться за лучший результат, но то, что Наташа не бежала – я на это никак не отреагировала», – сказала Пантрина в эфире «Матч ТВ». 

Источник: Sports.ru
Популярные комментарии
Lenhen
Лиза, умничка, в каждой гонке на пьедестале! Всё таки "не было бы счастья, да несчастье помогло". Этот сезон Лиза отлично проходит, как и Катя Смирнова, а так бы на КМ ИМХО не попали бы.
Биатлонная зима
Вот она какая Крутая девчонка

Еще по теме

2 комментария Написать комментарий