Швентек будет играть в форме от швейцарского бренда On. Кроссовки пока в разработке

Первая ракетка мира Ига Швентек будет сотрудничать со швейцарским брендом экипировки On. Ранее она выступала в форме от ASICS.

«Рада объявить, что стала первой теннисисткой, присоединившейся к On. Я счастлива, что команда On верит в меня как в спортсменку и как в человека. Мы планируем расти, развиваться и вместе оказывать влияние.

В следующих матчах вы увидите меня в совершенно новой форме, и я надеюсь, что она понравится вам так же, как и мне. И что еще более классно... Мы разрабатываем для меня кроссовки, а обувь крайне важна в моей работе и будет дополнять мой игровой стиль, давая мне все необходимое на корте. Поскольку процесс создания индивидуальной обуви требует времени, вы увидите меня в кроссовках On позже в этом году. И это будет... грандиозно.

Большое спасибо моей команде за это потрясающее достижение в бизнесе», – написала Швентек в инстаграме.

С On сотрудничает Роджер Федерер, 20-кратный чемпион «Больших шлемов» инвестировал в компанию. Они выпустили несколько коллекций именных кроссовок Федерера.

Ранее в этом бренде начал играть Бен Шелтон, клиент менеджерского агентства Федерера Team8.

Подписывайтесь на наш телеграм о теннисе

Популярные комментарии
bobodo12
Постоянно в каких-то пижамах играет. Может, хоть эти её приоденут...
sfilatov13
Шелтон теннисистка?
Ответ на комментарий Артем Котельников
... первой теннисисткой, играющей в On Шелтон, играющий в форме и Фернандес, играющая в их кроссовках, немного прифигели
Артем Котельников
... первой теннисисткой, играющей в On Шелтон, играющий в форме и Фернандес, играющая в их кроссовках, немного прифигели
Еще 18 комментариев
21 комментарий Написать комментарий