«Барселона» впервые с сезона-2011/12 выиграла три класико подряд. Ее тогда тренировал Пеп, «Реал» – Моуринью

«Барселона» впервые за 11 лет обыграла «Реал» трижды подряд.

Команда Хави сегодня победила со счетом 2:1 в 26-м туре Ла Лиги. Ранее в этом сезоне она выиграла класико в Кубке Испании (1:0 в первом полуфинальном матче) и в Суперкубке Испании (3:1).

В последний раз серия из трех побед (3:2, 3:1 и 2:1) у каталонцев была в сезоне-2011/12. Тогда «Барселону» возглавлял Пеп Гвардиола, а «Реал» – Жозе Моуринью.

Хвича или Бензема? Кого поставите в старт, а кого посадите на скамейку? Решите прямо сейчас

Популярные комментарии
Кирилл
Не просто так Пеп сегодня приехал на матч - что-то чувствовал и решил сам посмотреть )
VuNePonimaete
В какой-то степени можно поблагодарить Барселону, ведь если после такого Перес не начнет оформлять трансферы, то работы в следующем сезоне лишится уже он)
Arrahmano Matcyev
Все таки не выход в плей-офф было связано с невезением. Не поставленный пенальти на Думфрисе,отсутствие Кунде и Араухо. А ведь сейчас могли бы за полуфинал/финал бороться
Еще 62 комментария

Еще по теме

65 комментариев Написать комментарий