Карлес Пуйоль: «Барса» может решить судьбу Ла Лиги в класико. В Европе выступили неудачно, но это уже в прошлом»

Карлес Пуйоль считает, что «Барселона» станет чемпионом Испании, если выиграет у «Реала».

В случае победы отрыв сине-гранатовых от «Мадрида» в таблице Ла Лиги увеличится до 12 очков.

«В Европе этот сезон действительно сложился неудачно, но это в прошлом. Ситуацию уже не изменить, поэтому нужно концентрироваться на том, что у нас осталось. В Ла Лиге все хорошо, в Кубке нас тоже ждут сложные матчи.

Но сейчас нужно думать о класико. В нем «Барса» может решить судьбу Ла Лиги. Фанаты и команда должны подойти к этой игре с силой и желанием выиграть Ла Лигу, потому что в класико можно практически решить судьбу титула», – сказал бывший защитник «Барселоны».

«Барселона» примет «Реал» сегодня, 19 марта. Sports.ru проведет текстовую онлайн-трансляцию матча, который начнется в 23:00 по московскому времени.

Источник: Mundo Deportivo
Популярные комментарии
corazon blanco
Конечно, хочется чтобы Мадрид одержал победу и сохранил интригу в чемпионате. Но Барселона демонстрирует чемпионскую игру - они не во всех играх лучше своего соперника, тем не менее они добиваются результата и одерживают победы. А Мадрид зачастую в тех матчах, в которых был лучше так и не смог добиться положительного результата, ну и редкими осечками Барселоны тоже очень плохо пользовались.
инок
Жду с нетерпением этого решающего классико Барса - Реал. Обеим командам без судейских ошибок и без травм.
melmi
В отсутствие Педри все равно будет сложно в контроль играть Барсе. Думаю в такой игре много голов мы не увидим
Еще 35 комментариев

Еще по теме

38 комментариев Написать комментарий