Орлов о Fan ID: «Журова и Роднина, принимавшие закон, уже сказали, что нужно пересмотреть. Надеюсь на это, хотя такие метания авторитета депутатам не добавляют»

Журналист Геннадий Орлов высказался о возможных изменениях в законе о Fan ID.

«На матчах первых туров в начале весны год назад на трибунах болельщиков было в двое больше, чем сейчас.

Депутаты Светлана Журова и Ирина Роднина, принимавшие закон, уже сказали, что его нужно пересмотреть. Надеюсь, к этому все придет.

Хотя, конечно, такие законодательные метания авторитета депутатам не добавляют. Надо уметь признавать ошибки. Ведь в результате этой, очевидной, клубы теряют деньги.

За счет государственного бюджета построено много современных стадионов, а тут болельщикам возводят дополнительные барьеры на пути к трибунам. Где логика?» – сказал Орлов. 

Как в Италии внедряли и отменяли Fan ID. Дошло даже до суда

Fan ID делает наш футбол заложником

Хвича или Бензема? Кого поставите в старт, а кого посадите на скамейку? Решите прямо сейчас

Источник: «Труд»
Популярные комментарии
Ден Ден
Авторитет депутатов 😂😂😂
Maturmalai
Проблема не в том, что в Думе спортсмены, актеры, певцы. А в том, что у нас давно провозгласили на словах и применили на практике постулат, что парламент - не место для дискуссий.
Ответ на комментарий lovec23
Где логика , когда в думу лезут спортсмены , актеры , певцы . А потом удивляются почему законы не работают или приносят больше вреда , чем порядка
lovec23
Где логика , когда в думу лезут спортсмены , актеры , певцы . А потом удивляются почему законы не работают или приносят больше вреда , чем порядка
Еще 46 комментариев

Еще по теме

49 комментариев Написать комментарий