Третьяк обсудит с главой Воронежской области строительство в регионе новых ледовых арен

Владислав Третьяк обсудит с губернатором Воронежской области строительство ледовых арен.

Президент ФХР приехал в Воронеж, где встретился с воспитанниками и тренерами хоккейной школы в дворце спорта «Юбилейный».

Как сообщил депутат Госдумы, в регионе не хватает качественных спортивных сооружений для хоккеистов.

Вопрос строительства новых ледовых арен будет обсуждаться на встрече Третьяка с губернатором области Александром Гусевым. 

Отметим, что воронежский «Буран» в этом сезоне занял 25-е (предпоследнее) место в чемпионате «PARI ВХЛ – Кубок Шелкового пути», набрав 32 очка в 50 играх. 

Источник: БеZФормата
Популярные комментарии
Даня Чебыкин
Скажите, вот третьяк столько лет депутат. Столько лет твердит про катки. Каждый раз одно и тоже. То есть он со своей работой не справляется получается, раз за столько лет проблема не была решена? Или я чот не понимаю? Разве это не автороспись в своей некомпетенции?
Beloded2007
В Гааге тоже каток будет?
цэсемьэр
из Москвы забирайте любую, там перебор😁
Ответ на комментарий AK_Flash
Нужен новый ледовый дворец и, конечно, хотелось бы иметь команду в КХЛ. Но, Гусеву нa#рать на спорт.
Еще 54 комментария

Еще по теме

57 комментариев Написать комментарий