Траньков о подготовке к турниру по шоу-программам: «Моя физическая форма не будет стопроцентной. Я два года до этого нигде не выступал»

Максим Траньков рассказал о подготовке к турниру по шоу-программам.

Экс-фигурист выступит в паре со своей партнершей Татьяной Волосожар.

«Программу мы подготовим на сто процентов, а вот моя физическая форма не будет стопроцентной даже во время турнира. Я два года до этого нигде не выступал. Сейчас мы тренируемся каждый день. Это все, что я могу сказать.

Спокойно отношусь к тому, что буду выступать вместе с Женей и Володей (Тарасовой и Морозовым). Не воспринимаю это как соревнование, поэтому каких-то дополнительных эмоций на этот счет не испытываю», – сказал двукратный олимпийский чемпион.

Необыкновенный турнир фигуристов захватит эфир Первого канала на 4 (!) часа. Что о нем известно?

Источник: Metaratings
Популярные комментарии
Маргарита В Сафронова
Зато Таня готова на 200%. Парное оно такое) Удачи!
принцесса Севера
Не подведи Татьяну🙌она у тебя просто Сокровище
olvl
Сделайте нам красиво). Пожалуйста. Верю, что вы можете, Татьяна на льду прекрасна. Для нас всё-таки это соревнования. Вернее, хочется, чтобы так было - накал борьбы и тд
Еще 30 комментариев

Еще по теме

33 комментария Написать комментарий