Пол Мерсон: «Троссард мог бы играть за «Ман Сити», за 27 млн это невероятный трансфер. Но «Арсенал» и сам как «Сити»: выдай голубые футболки – никто не заметит разницы»

Пол Мерсон считает, что Леандро Троссард мог бы играть за чемпионов Англии.

В матче против «Фулхэма» (3:0) в АПЛ полузащитник «Арсенала» отдал три голевых паса.

«Троссард мог бы играть за «Манчестер Сити». Купить его за 27 млн фунтов – это невероятный трансфер. Когда его агент говорил ему, что Леандро за такие деньги переходит в «Арсенал», тот, наверное, думал: «И это все, чего я стою?»

Парень мог бы выйти в составе «Ман Сити» во вторник [в Лиге чемпионов], и никто не заметил бы разницы – настолько он хорош.

Но «Арсенал» и сам играет как «Сити», выдай им голубые футболки – можно было бы подумать, что играют именно «горожане». А лучшего комплимента и придумать нельзя», – отметил бывший форвард «канониров».

Тактика выходных: Троссард расширяет роль ложной девятки, «Шальке» копирует «Челси», а Терзич – Тухеля

Хвича или Бензема? Кого поставите в старт, а кого посадите на скамейку? Решите прямо сейчас

Источник: Sky Sports
Популярные комментарии
Homelander_666
Физрука? Гвардиола - один из лучших тренеров в истории, визионер. Он ставит великолепный командный футбол. Необъяснимый хейт
Ответ на комментарий DolJun
разница в том, что физрука из сити тащат судьи, а артету топят
57s6w79qhh
Действительно. Удивительно, как его забрали за 27.
Доминатор3000
Мартинелли/Троссард. Молодость и опыт. Идеально. К тому же Троссард и ложной девяткой может сыграть. Как правильно написал один из болельщиков здесь: Искали медь,а нашли золото 😊
Ответ на комментарий Евгений Громов 22
На его месте должен был быть Мудрик
Еще 14 комментариев

Еще по теме

17 комментариев Написать комментарий