Роман Ротенберг: «СКА нужно улучшить систему. Продолжаем оттачивать детали, готовы играть против любой команды»

Роман Ротенберг считает, что СКА нужно улучшить систему игры.

Об этом главный тренер петербургской команды заявил в преддверии второго раунда Кубка Гагарина.

– То, что вы до сих пор не знаете соперника по второму раунду, как-то влияет на подготовку?

– Никоим образом не влияет. Нам нужно улучшить нашу систему.

Продолжаем оттачивать детали, которые мы увидели по ходу предыдущей серии. Когда узнаем соперника – тогда и узнаем.

Готовы играть против любой команды. Нам нет абсолютно никакой разницы. Вообще не смотрим на это – готовимся по своему плану.

Лига объявила, что мы начинаем 16 марта – готовимся выйти на лед и ждем всех на игре. Ждем полные трибуны, как мы сегодня увидели на тренировке.

Это было полезно для нас – ребята очень старались на тренировке благодаря болельщикам.

Столько глаз, которые следят за выполнением каждого упражнения – тут хочешь – не хочешь, а будешь работать на максимуме, – сказал главный тренер СКА.

Популярные комментарии
Ko Vi
он правда сказал "система" и всего один раз? 😁
Mikl_5555
С трудом обыграл 16 команду и понял, что теперь с любой играть может..
КЕША
Подстилает простынку. Ларионов вынесет тебя в одну калитку с твоей беготней и твоей системой. Смешно читать очередной бред
Еще 11 комментариев

Еще по теме

14 комментариев Написать комментарий