Глава родительского комитета Петербурга о бесплатных билетах на «Зенит»: «Это делается для оправдания Fan ID. Клуб несет убытки и вынужден выкручиваться. Некрасиво по отношению к людям, не по-петербургски»

Михаил Богданов выступил против бесплатных билетов на матчи «Зенита».

Ранее Sports.ru выяснил, что билеты на матч 19-го тура Мир РПЛ против «Химок» на «Газпром Арене» распространялись бесплатно через школы и бюджетные организации Санкт-Петербурга.

«Это прекрасная возможность сходить поболеть за «Зенит» и так далее, только это делается не чтобы поддержать школьников, а чтобы оправдать Fan ID. В этой ситуации клуб несет убытки и вынужден выкручиваться вот таким способом. Только непонятно, почему вдруг город должен оплачивать билеты, если у нас весь футбол коммерческий. То есть тут вопросы.

Если город хочет поощрять учителей, детей и родителей походами на такие мероприятия, это надо делать без привязки к Fan ID. А тут очередная история некрасивого отношения к людям – решаются какие-то свои проблемы под прикрытием заботы. Якобы мы тут вам такой подарок делаем, а на самом деле все ради другого. Некрасиво это, не по-петербургски», – сказал глава родительского комитета Санкт-Петербурга.

Бесплатные билеты на «Зенит» раздают через школы и бюджетные организации. Вот доказательства

Хвича или Бензема? Кого поставите в старт, а кого посадите на скамейку? Решите прямо сейчас

Популярные комментарии
spartak_1988
Аплодирую стоя, все как духу👏👏👏👍
Тиджани Бабангида
Мощное заявление. Не побоялся назвать вещи своими именами.Люди все понимают подоплеку неожиданной щедрости
Deleted
Скоро будут декорации болельщиков ширмой, как во время ремонта зданий, если этот фай уйди не отменят хотя бы на РПЛ
Еще 374 комментария

Еще по теме

377 комментариев Написать комментарий