Радукану второй раз в карьере обыграла соперницу из топ-15. Первый был на победном US Open

Эмма Радукану в третьем круге турнира в Индиан-Уэллс обыграла №13 в мире Беатрис Хаддад Майю – 6:1, 2:6, 6:4.

Для британки это вторая в карьере победа над теннисисткой топ-15. Первую она одержала на пути к титулу US Open-2021, где прошла №12 Белинду Бенчич.

В матче с Хаддад Майя Радукану впервые в карьере победила теннисистку топ-50 в трех сетах.

А вообще в Индиан-Уэллс она четвертый раз в карьере выиграла три подряд матча на уровне WTA. Ранее ей это удавалось на «Уимблдоне»-2021, US Open-2021 и в прошлом году в Сеуле.

Теперь Радукану встретится с первой ракеткой мира Игой Швентек.

Подписывайтесь на наш телеграм о теннисе

Популярные комментарии
unknown
На моей памяти после юс опена она три раза играла с топ 10. Проиграла Швентек, Пегуле и Гауф. Ничего уморительного здесь не вижу, учитывая что в вта туре она начала играть в 2020 году. Я не думаю, что Швентек, Пегула обыгрывали топ 10 через два года после вступления в вта тур
Ответ на комментарий Доминик
Ахаха, просто умора. Я правильно понимаю, у этой звезды ни одной победы над топ-10 за карьеру?
unknown
А смысл от этого топ 10 если они не могут выйти в поздние стадии шлема? Это не проблемы Радукану, что на пути никто не встретился. Надо быть тотальным идиотом чтобы не воспользоваться таким шансом и не выиграть шлем. Не понимаю хейта в сторону Радукану. Как будто после такой победы она должна все выигрывать. Она вообще ничего не должна, может сейчас закончить карьеру и все равно будет супер успешной. Она добилась вышки в теннисе за две недели. Конечно у неё пропала мотивация лол. Короче хз почему на нее все так давят
Ответ на комментарий Кагов
Как стать звездой тенниса ни у кого не выиграв!? Невероятная карьера Радукану.
unknown
Она обыгрывала Бенчич, Саккари , Гарсию , Азаренко
Ответ на комментарий Доминик
Ахаха, просто умора. Я правильно понимаю, у этой звезды ни одной победы над топ-10 за карьеру?
Еще 8 комментариев
11 комментариев Написать комментарий