Медведев о кортах в Индиан-Уэллс: «Можно нанести 10 хороших ударов, и этого будет мало. Тяжело. И это хард, не грунт – так что это немного расстраивает»

Даниил Медведев прокомментировал то, что проиграл сет Илье Ивашко в третьем круге в Индиан-Уэллс – 6:2, 3:6, 6:1.

«В Индиан-Уэллс нужно просто стараться показывать лучшую игру и надеяться на лучшее. Я видел много случаев, когда кто-то проигрывал сет 0:6 или 1:6, при этом показывая хороший теннис. Тут очень сложно выигрывать очки. Все решается ошибкой после 25 ударов.

На любом другом харде у меня лучше получается реализовать свою игру. А тут можно нанести 10 хороших ударов, и этого будет мало. Тяжело. И это хард, не грунт – так что это немного расстраивает.

Но ничего не поделать. Я просто стараюсь бороться – хотя условия мне и не очень нравятся».

«Я в туалет. И буду писать медленно». Как же Медведеву не нравятся корты в Индиан-Уэллс!

Подписывайтесь на наш телеграм о теннисе

Популярные комментарии
Sarah Jabber
Каждый справляется с трудностями по своему. Кто-то выплескивает свои эмоции и заявляет что ему не нравится, кто-то по тихому сливается и пишет очередную глупость в твиттере, считая это умной мыслью. Каждому своё.
Ответ на комментарий Юрий Шептухин
Одно и тоже нытье не надоело уже самому. Кто мешал на быстром играть на АО или на итоговом.
Railway/
Дане нужно признать, что проблема скорее в его слабых ударах. Силенок не хватает. Пусть посмотрит, какие удары были в матче Хачанов - Давидович-Фокина. От души лупить им корт не мешал.
Leo Bonart
То есть сейчас ты пишешь комментарии под интервью Медведева вслепую?
Ответ на комментарий Йенс Мустерманн
Это особый вид идиотии, написать кому-то комментарий и самому закрыться от него )) Надеюсь хоть так ты прочитаешь его, балерун ) Я смотрю на Медведева только тогда, когда он играет в полуфиналах или финалах. И вынужден это делать, потому что теннис мне нравится. Запретить ему там выступать я не могу, он доходит иногда до этих стадий. Просто он мне отвратителен и как человек (его постоянные истерики, его внешний неопрятный вид в одежде, абсолютно отталкивающая худоба и непропорционально большая голова) и как игрок со своим кривым стилем осьминога. Я имею право высказывать своё мнение, точно так же, как он ныть по любому поводу, что мы собственно оба и делаем.
Еще 20 комментариев
23 комментария Написать комментарий