Малком после дубля «Химкам»: «Наконец-то чувствую, что могу показывать на поле настоящего Малкома»

Малком высказался после дубля в матче с «Химками» (3:2) в Мир РПЛ.

— Впечатления всегда у меня особенные: каждый матч — своя история. Сегодня удалось забить еще два мяча, помочь команде одержать победу. Большое счастье!

И в целом получаю огромное удовольствие от того, как проходит этот сезон. Наконец-то чувствую, что могу показывать на поле настоящего Малкома, которого хотел бы, чтобы все знали. Потому что в первые сезоны в «Зените» были травмы, повреждения, которые не давали показывать свой уровень.

А в этом — все получается, наглядно демонстрируется, что работа как на футбольном поле, так и за его пределами имеет большое значение. Счастлив, что удается показывать такой футбол. Буду стараться и дальше продолжать радовать болельщиков и партнеров по команде.

— Сегодня вы провели сотый матч за «Зенит». Как-нибудь в команде отмечают юбилейные игры футболистов? Будете ли вы сегодня по-особенному праздновать?

— Это особенное событие для меня — впервые провожу за какой-либо клуб сто матчей. И думаю, что самый лучший способ отпраздновать — провести время с семьей, возможно, сходить на ужин. У меня до сих пор гостит довольно большая делегация родственников.

Возможно, что-то придумаем, но, конечно, без сильных празднований, ведь уже в среду нас ждет игра в Кубке. Да, я не приму в ней участия, но буду болеть за команду. Уверен, тот состав, который выйдет на поле, сделает максимум, чтобы победа осталась в Петербурге, – сказал хавбек «Зенита».

Хвича или Бензема? Кого поставите в старт, а кого посадите на скамейку? Решите прямо сейчас

Источник: сайт «Зенита»
Популярные комментарии
Александр Смирнов
Гус Тил (2+2) голы Крыльям и Ахмату Алекс Крал (0+6) трансферная стоимость - 30 млн за двоих. Уж не болельщику Спартака рассказывать про трансферы
Ответ на комментарий Spartakus1984
Купили за 40 млн,что бы Химкам забивал)
Александр Смирнов
Дело не в том кому кто забивал и в каких количествах. Просто когда болельщики Спартака начинают разговоры про трансферы Зенита , удачные или неудачные, в очередной раз убеждаешься что у них память как у рыбки Дори. Сколько лет доили Федуна на трансферы всякого шлака типа Шафаров , Баги , Обуйся-Оденься , Мирзовых и прочих , а по итогу одно чемпионство за 20 лет. Зато они отлично помнят свои нафталиновые чемпионства 90-х... В общем объективность это явно не их конёк...
Ответ на комментарий Антон Тупиков
А Промес факелу
MAXIMum1
Даже если так. Тебе какое дело.
Ответ на комментарий Spartakus1984
Купили за 40 млн,что бы Химкам забивал)
Еще 25 комментариев

Еще по теме

28 комментариев Написать комментарий