Костылева исполнила два четверных сальхова в произвольной программе на Мемориале Жука, Принева приземлила четверной лутц

Елена Костылева исполнила 2 четверных сальхова в произвольной программе на Мемориале Жука

Один из них был сделан в каскаде с двойным акселем, второй – сольно. На турнире Костылева одержала победу. 

Алена Принева, занявшая второе место, чисто исполнила каскад четверной лутц – двойной тулуп. 

Маргарита Базылюк, ставшая третьей, сделала четверной тулуп в каскаде с двойным акселем и четверной сальхов, на еще одном четверном тулупе она упала. 

Источник: Sports.ru
Популярные комментарии
Lidia Artemenko
Вот это была битва титанов! Рада за Лену Костылеву, впервые в сезоне так ярко откатала ПП и не только откатала, но и уложилась по времени. Наши девчонки, всем девчонкам - девчонки!!!
Док Аксель
Подрастает очень смелое и техничное поколение девчонок, которые ещё будут прогрессировать в качестве прыжков и презентации. Здоровья им, удачи и успеха !
Sonyas
Призовая 3-ка просто огонь. Еще очень выделялась Андреева. Лучшая по катанию и презентации.
Еще 133 комментария

Еще по теме

136 комментариев Написать комментарий