Бьорн Борг: «Не знаю, сколько еще будет играть Рафа. Может быть, еще год»

Экс-первая ракетка мира Бьорн Борг прокомментировал перспективы Рафаэля Надаля и Новака Джоковича.

«Рафа уже не проведет много времени в топ-10, но я думаю, что он очень счастливый человек. Он столько всего достиг, но все еще продолжает. Может быть, тело уже работает не на 100%, но он все еще хочет играть.

Джокович выиграет еще один-два «Больших шлема». Кто знает? Но он делает это не для себя, а для тенниса и журналистов. Это невероятно. Он все еще раздвигает границы возможного. Он хочет быть величайшим.

Он хочет выиграть больше турниров, побить все рекорды в истории тенниса. Он фантастический игрок.

Я не знаю, сколько еще будет играть Рафа. Может быть, еще год. Не знаю. А Новак поиграет еще несколько лет».

Подписывайтесь на наш телеграм о теннисе

Источник: eurosport.co.uk
Популярные комментарии
Nikolay Stavrogin
Было бы красиво закольцевать эту эпоху финалом ои джоковича и надаля в париже) На остальных шлемах, кроме рг, уже вряд ли сыграют в финале
SKA Rostov1992
Думаю Рафа будет играть до ОИ-24, ставлю, что он там завершит карьеру
SKA Rostov1992
Вообще допускаю, что с учетом всех накопившихся проблем со здоровьем Рафа в этом сезоне сыграет ещё только грунтовую часть календаря и вернётся дальше к грунтовому сезону 2024.
Ответ на комментарий SKA Rostov1992
Думаю Рафа будет играть до ОИ-24, ставлю, что он там завершит карьеру
Еще 10 комментариев
13 комментариев Написать комментарий